Lot n°186
Estimation : 20 - 30 €
Histoire généalogique de la Maison de France par Scevole et Louis de Sainte-Marthe. Tome I. 1 volume in-folio, reliure accidentée, lacunes aux dernières pages. Paris, 1628.