Lot n°236
Estimation : 20 - 30 €
Malibran. Guide à l'usage des artistes et des costumiers contenant la description des uniformes de l'Armée Française de 1780 à 1848. 2 volumes in-8 reliés toiles. Paris, 1904. (Accidents).