Lot n°159

Estimation : 15 - 20 €

5 tasses et 7 sous tasses en porcelaine polychrome et doré à décor de feurs signées CJ, imitant la manufacture de Sèvres. (un fèle intérieur pour une tasse)

Ref. : 1851 - 3

À propos de la vente :

Informations sur la vente
Une sélection par : SVV Laurent BERNARD

Description : VENTE EN LIVE (sur internet) ET PUBLIC RESTREINT EN SALLE (AVEC PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE)
(Conformément aux prescriptions gouvernementales afin de respecter les règles sanitaires et de distanciations sociales)

Conditions Particulières : Vente en Live et en public restreint présent dans la salle. Ces personnes devront faire leur demande de présence préalablement à la vente à l'étude, qui leur indiquera en fonction du nombre de demandes s'ils peuvent être présents. Nous vous remercions de prendre rendez-vous - par mail sur [email protected] - par téléphone 02 37 46 04 22
Conditions de réglement : Espèces (dans les limites légales), CB et virement. PAS DE CHEQUE ACCEPTE
Frais de vente : 24 % TTC en volontaire

Opérateur : SVV Laurent BERNARD

Frais internet :
+3% HT du prix d'adjudication (soit +3,60% TTC) pour les lots volontaires.
+35 EUR HT par véhicule (soit +42 EUR TTC) pour les véhicules volontaires.
Aucun frais supplémentaire pour les lots judiciaires et les ventes caritatives.

Mentions légales volontaires :
SVV Laurent BERNARD
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2002-230
TVA intra : FR39442498101

2, rue du Gué aux Anes, 28100 Dreux, FR

mercredi 20 janvier de 10h00 à 12h00
mercredi 20 janvier de 14h00 à 18h30
jeudi 21 janvier de 09h30 à 11h00