Lot n°147
Estimation : 10 - 15 €
Assiette à décor abstrait vert sur fond blanc en céramique Signée d'une étoile et datée au dos 1957, d'après Robert Deblander (1924-2010) D. : 22,5 cm
Ref. : 0592 - 7