Lot n°129
Estimation : 80 - 100 €
PARIS Service à café en porcelaine, première moitié XIX ème, comprenant une verseuse, un sucrier et un pot à lait, 10 tasses et leurs sous tasses, usure à la dorure, fele à une sous-tasse, éclat à une tasse et au couvercle de la verseuse