Lot n°132
Estimation : 600 - 800 €
CHANEL Sac à main porté épaule en cuir matelassé rouge, bandoulière chaînes entrelacées de cuir, rabat rehaussée du sigle en métal doré (patine d'usage, usures à l'intérieur). H : 20 cm - L : 27 cm - P : 7 cm
Mode - Vintage - Maroquinerie