Lot n°21
Estimation : 30 - 50 €
JAPON, ère Méji, "La cérémonie du thé", estampe signée dans la planche et marques de cachet, trace de pliure centrale, 22 x 32 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte