Lot n°57
Estimation : 50 - 80 €
ECOLE XIXème, "Portrait de navire battant pavillon anglais", dessin à l'encre et à l'aquarelle, papier jauni, 14 x 19 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte