Lot n°338
Estimation : 50 - 80 €
ECOLE FRANCAISE, début XXème, "Portrait de femme en coiffe", technique mixte sur papier avec fusain et pastel, porte une signature apocryphe "H. de Saint Delis" en bas à droite, légère pliure et petite déchirure en marge, 60 x 49 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte