Lot n°416
Estimation : 150 - 200 €
Bram VAN VELDE (1895-1981), "Composition", sérigraphie (ou reprographie ?), signée en bas à droite au crayon, 58 x 41 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte