Lot n°489
Estimation : 20 - 30 €
ECOLE FRANCAISE milieu XIXème, "Scène de procession ou pardon breton", dessin au crayon, petite déchirure en partie basse (17.5 x 30 cm), et "Breton fumant la pipe", dessin et rehauts de gouache, monogrammé "CL" (24.5 x 19.5 cm).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte