Lot n°506
Estimation : 50 - 100 €
Maurice MILLIERE (1871-1946), d'après, "Femme au déshabillé assise devat un chevalet", gravure couleurs signée et numérotée 48 en bas à droite, defaut (?) d'impression en partie supérieur, 33.5 x 46 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte