Lot n°408
Estimation : 50 - 80 €
C215, Christian GUEMY (né en 1973) attribué à, planche de skateboard à décor d'un personnage et d'un chien sur fond bleu. L.. 79 cm environ (état d'usage)
Ref. : 408
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)