Lot n°411
Estimation : 50 - 80 €
MAX LE VERRIER (1891-1973), Boîte en bronze patine vert-de-gris représentant la course d'Héraklès vers l'an 54. 5.5 cm x 16.5 cm x 9.5 cm.
Ref. : 411
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)