Lot n°20
Estimation : 100 - 150 €
PAUL SMITH - SAC DE VOYAGE "Mini" en toile à décor imprimé de l'emblématique Mini Cooper devant un phare et arc-en-ciel, double poignée en cuir, bandoulière amovible en toile, empiècement en cuir sur la base, intérieur aubergine avec poche zippée et poche plate. Usures d'usage - H. : 26 - L. : 55 - P. : 25 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie