Lot n°36
Estimation : 120 - 150 €
GUCCI - Sac BESACE en cuir grenat à décor estampé du monogramme GG, fermoir aimanté sous rabat, anse en bandoulière réglable, doublure en tissu présentant une pochette pour téléphone et une poche à fermeture éclair. Infimes griffures, très bon état général - H. : 34 - L. : 34 - P. : 8 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie