Lot n°169
Estimation : 40 - 60 €
Lot: - GUCCI - Paire de MOCASSINS en cuir bordeaux estampé du monogramme, avec mors en bambou. Importantes usures - Pointure : 38,5. Avec dustbag. - LOUIS VUITTON - Paire de MOCASSINS en daim marron sombre, les boucles ornées d'un accessoire LV Initiales en métal doré. Importantes usures d'usage - Pointure : 40. Avec dustbag.
Mode - Vintage - Maroquinerie