DELFT

DELFT

DELFT
Paire de vases à double bulbe en faïence émaillée polychrome, à décor d'oiseaux dans des branchages.
Marque "LF" au…

Lot n°584

DELFT
Marque "LF" au revers.
Haut. 46 cm
(Accidents et réparaations anciennes)

À propos de la vente :

Maître Alexis DUHAMEL - FIVE AUCTION / NORD ENCHERES

Interencheres LIVE VENTE DE PALETTES DE SOLDERIE ET DIVERS 100% live

lundi 18 janvier 2021 à 10h00 62400 Bethune

Informations sur la vente
Une sélection par : Maître Alexis DUHAMEL - FIVE AUCTION / NORD ENCHERES

Description : VENTE DE PALETTES DE SOLDERIE ET DIVERS
COMPTE TENU DES MESURES EXCEPTIONNELLES LIEES AU CORONAVIRUS LA VENTE SE DEROULERA EXCLUSIVEMENT EN LIVE SUR INTERENCHERES ET SANS EXPOSITION (LES PHOTOS SUR LE SITE FA.FR ET INTERENCHERES TIENNENT LIEU D’EXPOSITION).

NOUS VOUS RAPPELONS QUE TOUS LES LOTS PRESENTES LORS DE CETTE VENTE SONT VENDUS TELS QUELS EN L’ETAT (NON TESTE) ET SANS RECLAMATION. LES LOTS PEUVENT PRESENTER DES DEFAUTS D’ASPECT (COUPS, TRACES D’USURES, POUSSIERE…), TECHNIQUES (FONCTIONNEMENT PARTIEL, LOGICIELS MANQUANTS,…), D’UTILISATION (ACCESSOIRES MANQUANTS, PARTIELLEMENT CASSES...). C’EST-A-DIRE QU’ILS PEUVENT NE PAS FONCTIONNER PARTIELLEMENT OU PAS DU TOUT. LES TELEPHONES PORTABLES PEUVENT ETRE SIMLOCKES, BLOQUES PAR UN MOT DE PASSE, NON REINITIALISES, VOIR NE PAS S’ALLUMER.
TOUTES LES DESCRIPTIONS SONT DONNEES A TITRE INDICATIF ET NE SONT PAS CONTRACTUELLES.
Secteurs d'activités spécifiques - Divers

Frais de vente : 22 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire

Opérateur : Maître Alexis DUHAMEL - FIVE AUCTION / NORD ENCHERES

Adresse :
AVENUE DE LA FERME DU ROY, 62400 BETHUNE, FR

Informations d'accès : La salle des ventes de situe à environ 10 minutes de l'autoroute A1 (sortie BETHUNE) et 5 minutes de la gare de BETHUNE.

Frais internet :
+3% HT du prix d'adjudication (soit +3,60% TTC) pour les lots volontaires.
+35 EUR HT par véhicule (soit +42 EUR TTC) pour les véhicules volontaires.
Aucun frais supplémentaire pour les lots judiciaires et les ventes caritatives.

Mentions légales judiciaires :
Maître Alexis DUHAMEL
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2002-179
TVA intra : FR26378988349

Mentions légales volontaires :
FIVE AUCTION / NORD ENCHERES
TVA intra : FR93442420519