Lot n°319
Estimation : 300 - 400 €
NIVELT Roger (1899-1962) - "Tête de femme" - Sujet en ivoire sculpté, monogrammé au dos. Hauteur 8.5 cm, 13.5 cm avec le socle. CITES
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)