Lot n°205
Estimation : 300 - 400 €
BACCARAT. Paire de bougeoirs photophores en cristal, base à larges côtes torses et tulipes gravées. Modèle Bambou. Signée du cachet sous le pied. H. 41 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)