Lot n°88
Estimation : 800 - 1 000 €
SANFOURCHE Jean Joseph (1929-2010) - "Totem au personnage" - Bois peint signé sur le côté. Hauteur 49.5 cm. Infimes manques.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)