Lot n°339
Estimation : 400 - 500 €
VAN de VOORDE Georges (1878-1970) et de LEVY C. (Charles Octave) (1820, 1899) - "Enfant au coquillage" - Important sujet en régule à différentes patines. Hauteur 64 cm. Base en bois. Petites usures et accidents.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)