Lot n°208
Estimation : 8 000 - 10 000 €
Line VAUTRIN (1913-1997) - Miroir modèle « Soleil à pointes n°3 » en talosel incrusté de miroirs taillés Signé 'Line Vautrin ». Vers 1955-1960. Diam : 50 cm. Petits accidents et manques.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)