Lot n°46
Estimation : 500 - 700 €
Odette MAMOVITCH - Beau vase balustre à décor émaillé de personnages féminins (dans le goût de Picasso), signé au talon "Atelier Le grand chêne" et daté 1952. H : 33 cm