Lot n°135
Estimation : 200 - 300 €
XIXe siècle Partie de service en porcelaine blanche à liseré doré comprenant 32 petites assiettes, 3 compotiers, 4 coupes sur talon, une saucière (usures d'usage, petits accidents)