Lot n°238
Estimation : 50 - 80 €
Nicolaï LEONTIEV (1941) "La plantation du pommier" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 80 x 67 cm (enfoncemements, petites lacunes).