Lot n°173
Estimation : 300 - 500 €
Suspension modèle " Boule de gui " en laiton doré à 3 lumières, ornée de petites perles en verre blanc. Vers 1900. H. 38 cm D. 43 cm (quelques usures et petits manques de perles de verre).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)