Lot n°236
Estimation : 100 - 120 €
Parure d’oreilles berbère en argent bas titre émaillé polychrome, verroterie et breloques. Poids 225 gr Diamètre des anneaux 9,5 cm (usures d'usage, petites déformations)
Art d'Afrique - Océanie - Amérique