Lot n°243
Estimation : 100 - 150 €
Bracelet manchette berbère ou kabyle en argent bas titre émaillé. Poids 106 gr Ht 6 cm Diam 6 cm (petites usures d'usage et légère déformation).
Art d'Afrique - Océanie - Amérique