Lot n°245
Estimation : 80 - 100 €
Ensemble de 2 bracelets berbères en argent bas titre ciselé et émaillé. Poids 75 gr On y joint une petite boîte en métal à couvercle émaillé (usures d'usage)
Art d'Afrique - Océanie - Amérique