Lot n°247
Estimation : 30 - 50 €
Bracelet manchette berbère en métal argenté délicatement ciselé et ajouré. Ht 5,5 cm Diam 8,8 cm (usures d'usage)
Art d'Afrique - Océanie - Amérique