Lot n°251
Estimation : 40 - 60 €
Afrique du Nord Boucle de ceinture en argent ciselé d'arabesques et de mains. Poids 105 gr Longueur 11 cm (usures d'usage).
Art d'Afrique - Océanie - Amérique