Lot n°35
Estimation : 2 500 € - 3 000 €
André Hambourg (1909-1999), " Les yachts à l’entrée de la Touques " huile sur toile signée en bas à gauche .Titrée au revers.Dim: 33x55cm.
Tableaux modernes et contemporains