Lot n°37
Estimation : 1 500 € - 2 000 €
André Hambourg (1909-1999), " A Honfleur jour de fête " huile sur toile signée en bas à gauche .Titré au revers.Dim:22x35cm.Avec son certifictat d'authenticité établi en 1977 par Studios Atelier.
Tableaux modernes et contemporains