Lot n°239
Estimation : 200 - 300 €
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : "Saint-Tropez". Estampe originale en couleur, contresignée, dimension de la cuvette : 31 x 24 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte