Lot n°118
Estimation : 300 - 500 €
DOLCE GABBANA : Sac à main et à bandoulière en cuir bordeaux et rafia tressé polychrome à décor floral. Garniture de laiton et fermoir tourniquet. 21 x 30 x 13 cm. Bandoulière : 110 cm
Mode - Vintage - Maroquinerie