Lot n°187
Estimation : 200 - 300 €
Deux eaux-fortes en noir d'après Joseph Vernet présentant une vue de Naples (d'après Lebas), 52 x 62 cm et Le Matin (d'après Cathelin), 49 x 61 cm. Encadrées. Beaux tirages du XVIIIème
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte