Lot n°188
Estimation : 150 - 200 €
Paire de gravures finement rehaussées d'époque Napoléon III représentant des jeunes femmes au bain. 30,5 x 23 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte