Lot n°225
Estimation : 400 - 600 €
Jacques CALLOT (1592-1635) Suite de deux gravures en noir et blanc encadrées Dim à vue : 9 x 13 cm. Encadrées : 24 x 27 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte