Estimation : 1 200 - 1 500 €
Marcel GROMAIRE (1892-1971) "La manifestation" Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1923. Dimensions à vue : 29,5 x 22 cm. Provenance : - Vente le 16/07/2020 chez ART mouvances, vue et confirmé par Françoise CHIBRET-PLAUSSU
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre