Estimation : 1 200 - 1 500 €
École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Francesco ALBANI. "Les Amours désarmés par les nymphes de Diane" Projet d'éventail gouache sur papier contre-collé sur panneau. 19 x 38 cm.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre