Lot n°46
Estimation : 40 € - 50 €
Grande ARMOIRE DE POUPEE en pin scandinave mouluré ouvrant à deux portes découvrant 3 étagères et 2 tiroirs (un à refixer), vers 1900, quelques petits manques, 65 x 45 x 22 cm.
Jouets