Lot n°26
Estimation : 5 - 10 €
Mannette de pièces encadrées comprenant notamment Masuda MAKATO (1905-1989) et Georges Braque (1882-1963), reproduction. On y joint des pièces encadrées diverses figurant une vue d'église signée . une composition abstraite signée une huile sur carton représentant une marine. (En l'état)