Lot n°30
Estimation : 30 - 40 €
PERRIER. Lot d'articles publicitaires en bois peint et plastique vert comprenant notamment plateaux, thermomètre, horloge, porte-manteau mural, et une lithographie encadrée de Clément de la genèse de la création du logo, numérotée 726/1040.