Lot n°32
Estimation : 20 - 30 €
Mannette comprenant : LIMOGES, vase de forme balustre en porcelaine à fond rose à décor floral polychrome en réserve ; des cuillères à cocktail en métal argenté, ornées de pierres dures : quartz rose, améthyste, etc, et quatre éventails.