Lot n°36
Estimation : 20 - 30 €
Lot comprenant des éléments de lustre notamment dix bras de lumière en bronze doré en enroulements à décor de feuilles d'acanthes, des binets, et un bras de lumière d'un autre modèle. Fin du XIXe siècle et XXe siècle. (usures et manques)