Lot n°43
Estimation : 20 - 30 €
VALLAURIS, LONGWY, et divers. Mannette comprenant principalement des céramiques dont deux assiettes de Longwy, un poulpe de Vallauris, une assiette de Lunetta à Vallauris à décor d'un navire, deux assiettes à décor peint signées dans le décor, un carreau émaillé à décor d'un poisson marqué Vallauris.