Lot n°105
Estimation : 20 - 30 €
Partie de service comprenant 7 verres à vin et 16 verres à eaux en verre à décor moulé, de forme tronconique reposant sur une base hexagonale. Travail de style Art déco. H. 11 et 8cm (quelques petites égrenures)