Lot n°124
Estimation : 50 - 60 €
KOSTA BODA (Suède) - Goran WARFF. Coupe en cristal. Signée au stylet et numérotée au revers "Kosta 57904 Warff". (H. : 10 cm - Diam. : 27 cm) (rayures d'usage)