Lot n°129
Estimation : 20 - 30 €
Salière double en cristal à monture en argent repoussé à décor de volutes, coquille, et feuilles d'acanthe sur un piétement quadripode. Poids brut : 390,5 g. (H. : 13,5 cm) (égrenures)